Новости о: пауэрлифтингу

Соревнования прошли в Москве, наши спортсмены стали вторыми в дисциплине «троеборье классическое» Куряне успешно выступили на первенстве России по пауэрлифтингу в дисциплине «троеборье классическое», которое прошло в Москве.
04.07.2024 РИА Курск
В Туле на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Оружейник» прошло Первенство России по пауэрлифтингу по двум дисциплинам – «жим» и «жим классический».
14.04.2024 ЮЗГУ
Поздравляем наших спортсменов и тренера-преподавателя Анну Игоревну Разинькову с блестящим выступлением на международном Кубке В.И.Дикуля по паралимпийскому пауэрлифтингу (жиму лежа), который проходил 24 февраля в Москве.
28.02.2024 Газета Сельская новь
Куряне, вернувшиеся из зоны спецоперации, личным примером доказывают, что тяжёлое ранение – отнюдь не приговор Ветераны СВО привезли в Курск награды соревнований «Кубок защитников Отечества».
27.02.2024 Курская правда
В Калуге состоялись соревнования Кубка защитника Отечества. Около 200 участников из 29 субъектов страны сражались за победу в пауэрлифтинге, стрельбе из лука, пулевой стрельбе, настольном теннисе, армреслинге.
26.02.2024 KurskTV.Ru
Арутюн Арутюнян стал лучшим в пауэрлифтинге (весовая категория 59+ кг). Фото: Правительство Курской области Ветераны СВО из Курской области успешно выступили на Кубке защитников Отечества.
25.02.2024 Курская правда
Отличные результаты показали наши спортсмены на первенстве Курской области по пауэрлифтингу.
26.01.2024 Газета Обоянская газета
Представляем достижения спортсменов ЮЗГУ за 2023 год. Он был полон побед практически во всех дисциплинах в соревнованиях как на региональном, так и всероссийском и международном уровне.