Новости о: Манцурова

Команда из Курска, в состав которой входили Кристина Манцурова, Екатерина Купина, Екатерина Федяева и Елена Морозова, одержала победу в командном чемпионате России в эстафете 4х400 метров с результатом 3:35.94.
25.05.2023 ТРК Сейм
В Адлере на чемпионате России по эстафетному бегу сборная Курской области завоевала золотые медали в женской эстафете 4х200 м. Лучшими стали наши девушки Анастасия Проскурина, Кристина Манцурова, Елена Морозова,
09.09.2022 Комитет по физической культуре и спорту
Анастасия Проскурина, Кристина Манцурова, Елена Морозова и Екатерина Федяева стали лучшими в эстафете 4х200 м На чемпионате России по эстафетному бегу сборная Курской области завоевала золотые медали в женской эстафет
09.09.2022 РИА Курск
Всероссийские соревнования «Мемориал В.П.Куца», прошедшие в Москве, оказались удачными для курских спортсменов – Кристина Манцурова заняла на них второе место, с «бронзой» вернулся Владимир Лысенко.
19.08.2022 Городские Известия
Последние новости 26 апреля В спорткомплексе «Спартак» прошло первенство вузов Курской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин в зачет Спартакиады 2021/22 учебного года.
27.04.2022 КГУ
Министром спорта России Олегом Матыциным подписан приказ о присвоении званий мастера спорта России Кристине Манцуровой (легкая атлетика), Константину Гридину (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата),
20.12.2021 Комитет по физической культуре и спорту
Последние новости 14 октября 13 октября на стадионе трудовые резервы прошли соревнования по испытаниям (тестам) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО) в зачет Спартак
14.10.2021 КГУ
Юная спортсменка стала победительницей забега на 400 метров. Она преодолела дистанцию за 52.69 секунды В Челябинске состоялось Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет.