Студенты ЮЗГУ – серебряные призеры регионального турнира по баскетболу

В парке Пионеров прошел региональный турнир по уличному баскетболу 3x3. Участие в соревнованиях приняли 6 мужских и 6 женских команд из Курска, Орла, Воронежа и Белгорода.

Юго-Западный государственный университет представила сборная «Мамины утята». В ее состав вошли Степан Филиппов, Кирилл Алябьев, Илья Козлитин и Сергей Шепелев. Наши спортсмены провели 4 матча и в 3 из них одержали победы.

По итогам турнира сборная ЮЗГУ заняла 2 место. Ребята были награждены медалями и памятными подарками. Поздравляем!

Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ)

23 июня в Курске состоялся региональный турнир Чемпионата АСБ 3х3. Мужская сборная Белгородского ГАУ по баскетболу 3х3 забирает кубок в Белгород!
18:53 25.06.2024 Белгородский ГАУ - Белгород
12:58 25.06.2024 Белгородский ГАУ - Белгород
Сборная команда ФСИН России, участниками которой стали сотрудники Псковского УФСИН, стала бронзовым призёром всероссийских соревнований по футболу.
22:20 23.06.2024 InformPskov.Ru - Псков
В период с 17 по 22 июня в г. Москве состоялись Всероссийские межведомственные соревнования «Кубок Общества «Динамо» по футболу» среди сборных команд федеральных органов исполнительной власти,
20:31 23.06.2024 УФСИН - Псков
Турнир проходил в физкультурно-оздоровительном комплексе на Семи Ветрах. В соревнованиях принимали участие 8 мужских команд.
17:40 23.06.2024 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Мужская команда заняла 5 место. А команда девушек стала бронзовыми призерами соревнований!
16:31 23.06.2024 ТАВДИНКА.РФ - Тавда
Врио губернатора Курской области Алексей Смирнов вошел в новый состав Госсовета - Городские Известия Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. В Госсовет включены врио губернатора еще восьми регионов: Калининградской области, Хабаровского края, ХМАО и других.
Городские Известия
Курская область 21 июля неоднократно подвергалась атакам ВСУ - Друг для Друга Как сообщил врио губернатора Алексей Смирнов, в течение дня неоднократно обстреливались х. Красный Пахарь Рыльского района, п. Тёткино и деревня Елизаветовка Глушковского р-на, сёла Гордеевка и Троицкое Кореневского р-на,