Куряне – победители и призёры крупнейшего турнира по каратэ

В Одинцове завершились масштабные Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Федерации». Более двух тысяч участников из 45 субъектов РФ сражались за победу. Наши спортсмены показали выдающиеся результаты и привезли домой 17 медалей.

Так, на первую ступень пьедестала поднялись Дарья Аникушина и Арман Манукян в своих категориях. «Серебро» досталось Павлу Вертикову, Владимиру Сметанину, Владимиру Агафонову, Никите Величкину, Яне Марченко. При этом сразу две серебряные награды завоевал Александр Векшин. Также бронзовые медали заслуженно достались Валерии Гончаровой, Артёму Медведеву, Валерию Мишину, Александру Отенко, Дмитрию Плохих, Никите Лаврехину. Кристина Руцкая стала обладательницей сразу двух бронзовых наград.

Виктория Кокорева

Куряне – победители и призёры крупнейшего турнира по каратэ - KurskTV.Ru
В Одинцове завершились масштабные Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Федерации».
17:50 27.02.2024 KurskTV.Ru - Курск
Участниками соревнований стали 2300 спортсменов со всей России. Фото:
17:17 27.02.2024 Курская правда - Курск
Всего на татами вышли 2300 человек спортсменов из 45 регионов страны Курские каратисты завоевали 17 медалей на крупнейших Всероссийских соревнованиях «Кубок Федерации».
15:53 27.02.2024 РИА Курск - Курск

Соревнования прошли в Одинцове. С 22 по 26 февраля в подмосковном Одинцове прошли крупнейшие Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Федерации».
10:40 29.02.2024 Kineshemec.Ru - Кинешма
В подмосковном Одинцове прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ – «10-й Кубок Федерации».
18:34 28.02.2024 Газета Таманский Вестник - Темрюк
Состязания объединили более двух тысяч участников из 48 регионов страны. В Одинцово завершились всероссийские соревнования по всестилевому каратэ – 10-й Кубок Федерации.
13:42 28.02.2024 Петрозаводский городской округ - Петрозаводск
24-25 февраля в городе Одинцово Московской области прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ.
16:53 27.02.2024 Тихвинский район - Тихвин
В минувшие выходные, в Подмосковном городе Одинцово прошел крупный Всероссийский турнир по всестилевому каратэ «10-ый Кубок Федерации».
12:53 27.02.2024 ГТРК - Брянск
В городе Уфа с 17 по 18 февраля состоялись Всероссийские соревнования по каратэ «Олимпийские надежды».
10:13 27.02.2024 Саратовская ШВСМ - Саратов
С 23 по 25 февраля в городе Одинцово Московской области прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Федерации».
12:40 26.02.2024 Donetsk-News.Ru - Донецк