Ветераны УИС заняли 3 место на пьедестале победителей Чемпионата по мини-футболу

В городском спортивном комплексе «Динамо» прошёл  Чемпионат по мини-футболу, в рамках Спартакиады КРО ОГО ВФСО «Динамо», среди КФК ветеранов силовых структур и правоохранительных органов Курской области.

Более 60 ветеранов силовых структур и правоохранительных органов Курской области из 6 команд приняли участие в ярком спортивном соревновании.

По итогам бескомпромиссной борьбы команда ветеранов-спортсменов курской уголовно-исполнительной системы заняла на пьедестале победителей почётное 3 место, уступив  несколько очков командам ФСБ России по Курской области (1 место) и  Курской таможне (2 место).

Команды-победители и призеры соревнований были награждены кубками, дипломами, медалями и памятными сувенирами.

15.06.2024 проходил турнир по мини-футболу среди дворовых команд, посвященный Всероссийскому дню детского футбола, в котором принимала участие футбольная команда "ЕРМАКИ" (п.Ермаки), где заняла 2 место из 10 команд.
15:00 17.06.2024 Тулунский район - Тулун
15 июня в п. Козыревске состоялся Открытый летний турнир по мини-футболу.
15:35 17.06.2024 Усть-Камчатский район - Усть-Камчатск