Курянин стал бронзовым призером первенства России среди юниоров

федерация бокса России.

Михаил Усов из Курска стал бронзовым призером первенства России среди юниоров 19-22 лет. Состязания прошли в Краснодаре с 10-19 мая. Боксер является воспитанником Сергея и Натальи Усовы.

Нина Иванова

Соревнования проходили в Краснодаре и объединили спортсменов в возрасте 19-22 лет.
11:17 21.05.2024 Курская правда - Курск
Курянин стал бронзовым призером первенства России среди юниоров - Курские Известия
федерация бокса России. Михаил Усов из Курска стал бронзовым призером первенства России среди юниоров 19-22 лет.
10:40 21.05.2024 Курские Известия - Курск
Соревнования проходили среди юниоров 19-22 лет Курянин Михаил Усов завоевал бронзу первенства России по боксу среди юниоров 19-22 лет.
10:18 21.05.2024 РИА Курск - Курск
С 11 по 19 мая в подмосковном Чехове проходило первенство России по боксу среди девушек 13-14 лет.
13:45 20.05.2024 Газета Железногорские новости - Железногорск

В минувшие выходные в Калуге состоялось первенство России по смешанным единоборствам среди юниоров в возрасте от 18 до 20 лет.
15:18 22.05.2024 Котласский МО - Котлас
– Поздравляю Тимура Арбузова с серебром на чемпионате мира. Он завоевал первую для России медаль на нынешних соревнованиях.
13:15 22.05.2024 Администрация Краснодарского края - Краснодар
Первенство России по спорту глухих (плавание) среди юношей и девушек 10-18 лет прошло в г. Пенза с 13 по 18 мая 2024 г.
11:21 22.05.2024 Министерство образования - Казань
Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет проходило с 14 по 21 мая в Туле.
13:47 22.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
В Калуге завершилось первенство России по ММА среди юниоров и юниорок 18–20 лет.
20:13 21.05.2024 Молодой коммунар - Тула
КАЛУГА, 21 мая – РИА «Дагестан» . Первое общекомандное место заняла сборная Дагестана по смешанному боевому единоборству (ММА) на Первенстве России среди юниоров 18-20 лет в Калуге,
13:34 21.05.2024 РИА Дагестан - Махачкала
ЧЕЧНЯ. В Калуге прошло первенство России по ММА среди юниоров 18-20 лет. Об этом сообщили в пресс-службе министерства Чеченской Республики по физической культуре и спорту.
12:28 21.05.2024 ИА Чеченинфо - Грозный
С 10 по 19 мая 2024 года в Краснодаре проходило Первенство России по боксу среди юниоров 19-22 года памяти МСМК Николая Павлюкова.
13:16 21.05.2024 Центр спортивной подготовки - Вологда
17-летний Матвей Чикалов завоевал золото и бронзу в личном в дисциплине «Классический луг».
11:31 21.05.2024 DonDay-Taganrog.Ru - Таганрог
В Калуге прошло первенство России по ММА среди юниоров 18-20 лет. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе министерства Чеченской Республики по физической культуре и спорту.
10:00 21.05.2024 ИА Грозный-информ - Грозный
В Краснодаре завершилось первенство России по боксу среди юниоров (19-22 года), а в Чехове были разыграны медали первенства России среди юношей и девушек 13-14 лет.
12:55 21.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
Соревнования проходили в Краснодаре Хабаровские боксеры завоевали медали на первенстве России среди юниоров Фото: Михаил ФРОЛОВ На первенстве России среди юниоров в возрастной группе 19-22 года, проходившем в Краснодаре,
13:04 21.05.2024 КП Хабаровск - Хабаровск
10:56 21.05.2024 Министерство спорта - Хабаровск
Две медали завоевали боксёры Хабаровского края на первенстве России среди юниоров в возрастной группе 19-22 года.
10:49 21.05.2024 Правительство Хабаровского края - Хабаровск
Чемпионат и первенство России состоялись в городе Орел с 17 по 19 мая. В состязаниях приняли участие около 700 ведущих сумотори из более чем 30 субъектов России.
11:36 21.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Владивосток
minsport.alania.gov.ru В Чехове завершились первенства России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
16:43 20.05.2024 VladikavkazNews.Com - Владикавказ
В Орле прошли Чемпионат и Первенство России по сумо среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок.
13:17 20.05.2024 Министерство спорта - Нальчик
Омские боксеры завоевали бронзовые награды национальных первенств Дмитрий Разуваев – среди юниоров, а Дамира Тлембекова и Устинья Глушко – среди девушек.
15:51 20.05.2024 Пульс Live - Омск

Представительница нашего региона Анастасия Гридасова завоевала бронзовую медаль соревнований Курянка Варвара Паршикова стала победительницей первенства России по боксу среди девушек 13-14 лет.
куряне 8 9 - Федерация организаций профсоюзов      С 8 по 9 июня в Светлогорске Калининградской области состоялся международный турнир на Кубок Балтики по волейболу среди ветеранов, посвященный памяти ветеранов боевых действий,