Курянин Владимир Орехов завоевал бронзу на Чемпионате России по боксу

Спортсмен провел четыре ярких боя в весовой категории до 86 кг

Курский боксер Владимир Орехов занял третье место на чемпионате России, который прошел в Хабаровске. Спортсмен провел четыре ярких боя в весовой категории до 86 кг.

Всего в чемпионате страны участвовало более 300 сильнейших бойцов.

– Владимир Орехов также вошел в состав национальной сборной России по боксу, – отметили в Минспорте Курской области.

Вчера на мужском чемпионате России по боксу, который проходит в Хабаровске, состоялись полуфинальные бои.
14:43 25.08.2023 ЮЗГУ - Курск
Курянин Владимир Орехов завоевал бронзу на Чемпионате России по боксу - РИА Курск
Спортсмен провел четыре ярких боя в весовой категории до 86 кг Курский боксер Владимир Орехов занял третье место на чемпионате России, который прошел в Хабаровске.
09:51 25.08.2023 РИА Курск - Курск

Андрей Пегливанян / Фото: Федерация бокса России, rusboxing.ru Еще двух кубанских спортсменов наградили серебряной и бронзовой медалями.
12:00 27.08.2023 ТК Краснодар - Краснодар
сегодня, 12:00 27 - В соревнованиях участвовали 324 боксера из 60 регионов страны.
12:10 27.08.2023 Местное время - Нижневартовск
В течение девяти дней в "Платинум Арене" борьбу за медали в 13 весовых категориях вели более 320 лучших спортсменов из 58 регионов страны Чемпионат России по боксу.
13:00 27.08.2023 AmurMedia.Ru - Хабаровск
В Хабаровске завершился XXXII чемпионат России по боксу среди мужчин. В течение девяти дней в "Платинум Арене" борьбу за медали в 13 весовых категориях вели более 320 лучших спортсменов из 58 регионов страны.
11:17 27.08.2023 Правительство Хабаровского края - Хабаровск
11:14 27.08.2023 Министерство спорта - Хабаровск
Евгения Волик Копилка сборной региона пополнилась четырьмя медалями Боец отметил, что его мечта вписать себя в историю бокса исполнилась.
17:20 26.08.2023 Вечерний Челябинск - Челябинск
Как сообщили в Федерации бокса Тульской области, спортсмены нашего региона блестяще выступили на чемпионате России в Хабаровске.
14:08 26.08.2023 Молодой коммунар - Тула
Челябинский спортсмен стал пятикратным чемпионом России по боксу Елена КОЛЧИНА Эдмонд Худоян.
15:50 26.08.2023 КП Челябинск - Челябинск
Поздравляем спортсмена! В Хабаровске завершился чемпионат России по боксу.
18:01 25.08.2023 Myslo.Ru - Тула
Пятикратный чемпион России Габил Мамедов. Фото: Минспорта Оренбургской области Оренбургский спортсмен Габил Мамедов одержал победу на Чемпионате России по боксу среди мужчин, который проходит в Хабаровске.
17:02 25.08.2023 Orenburg-news.net - Оренбург
Сегодня, 25 августа, завершился первый финальный день чемпионата России по боксу.
16:55 25.08.2023 ЮграМегаСпорт - Ханты-Мансийск
16:00 25.08.2023 Ural56.Ru - Орск
25 августа в Хабаровске проходят финальные поединки чемпионата России по боксу .
13:28 25.08.2023 Департамент по спорту и туризму - Тула
13:25 25.08.2023 Министерство спорта - Тула
В краевом центре завершились полуфиналы чемпионата России по боксу. Два спортсмена края вошли в число призеров соревнований.
15:37 25.08.2023 Правительство Хабаровского края - Хабаровск
13:42 25.08.2023 Администрация г. Хабаровска - Хабаровск
Сенсация?! Пятикратный чемпион России Василий Егоров впервые не смог попасть в число призеров весовой категории до 51 кг на чемпионате страны, проходящего в эти дни в Хабаровске, сообщает «Спорт Якутии».
12:12 25.08.2023 SportYakutia.Ru - Якутск
В Хабаровске прошли полуфинальные бои главного турнира страны. Мастер спорта из Березников - Дмитрий Спивак в весовой категории до 57 кг провел 4 боя и занял 3 место.
01:17 25.08.2023 Министерство физкультуры и спорта - Пермь
18:00 24.08.2023 ИА Тульская служба новостей - Тула