Курские ветераны СВО завоевали 4 медали на Кубке защитников Отечества

В Калуге прошел Кубок защитников Отечества, в котором участвовали более 200 человек из 29 регионов.

Наш регион был  представлен 10 спортсменами, которые соревновались в различных дисциплинах, таких как пауэрлифтинг, стрельба из лука, пулевая стрельба, настольный теннис и армрестлинг. Курянам удалось завоевать четыре медали: одну золотую, одну серебряную и две бронзовые.

Золото у  Арутюна Арутюняна, который стал лучшим в пауэрлифтинге в весовой категории 59+ кг.

Второе место занял Сергей Лукьянчиков в стрельбе из лука в стоячей позиции. Бронзовые медали получили Сергей Лукьянчиков в пауэрлифтинге в весовой категории 107+ кг и Евгений Акульшин в армрестлинге в весовой категории 80+ кг, левая рука.

Мария Андреева

Курская делегация была представлена 10-ю спортсменами. Куряне приняли участие в стрельбе из лука, армрестлинге, пауэрлифтинге, настольном теннисе и пулевой стрельбе.
14:43 25.02.2024 Городские Известия - Курск
Всего за победу боролись более 200 человек из 29 регионов Центрального и Северо-Западного федеральных округов В Калуге завершился Кубок защитников Отечества.
14:40 25.02.2024 РИА Курск - Курск
Арутюн Арутюнян стал лучшим в пауэрлифтинге (весовая категория 59+ кг). Фото: Правительство Курской области Ветераны СВО из Курской области успешно выступили на Кубке защитников Отечества.
12:38 25.02.2024 Курская правда - Курск
Курские ветераны СВО успешно выступили на Кубке защитников Отечества. Он завершился в Калуге.
12:30 25.02.2024 ТРК Сейм - Курск
Курские ветераны СВО завоевали 4 медали на Кубке защитников Отечества - Курские Известия
12:00 25.02.2024 Курские Известия - Курск
Турнир завершился в Калуге. Наш регион представляли 10 спортсменов, выступавших в пауэрлифтинге, стрельбе из лука, пулевой стрельбе, настольном теннисе, армрестлинге.
21:10 24.02.2024 ИА KurskCity - Курск

Спортсмены-ветераны из республики привезли с соревнований 5 медалей В Калужской области завершился третий Кубок защитников Отечества.
13:20 27.02.2024 Петрозаводск говорит - Петрозаводск
12:17 27.02.2024 Сетевое издание Просторы 31 - Губкин
Делегация из Карелии вернулась домой. В Калужской области завершился третий Кубок защитников Отечества.
12:12 27.02.2024 Карелия.ньюс - Петрозаводск
11:16 27.02.2024 StolicaOnego.Ru - Петрозаводск
В соревнованиях приняли участие ветераны СВО из 29 субъектов страны, включая Белгородскую область.
18:01 26.02.2024 Мир Белогорья - Белгород
Спортсмены и ветераны завоевали золотую, две серебряные и бронзовую медали.
18:21 26.02.2024 ИА Республика - Петрозаводск
Накануне Дня защитника Отечества в Ростове в УГИБДД по Ростовской области состоялся межведомственный турнир по пауэрлифтингу.
14:34 26.02.2024 Tuzlovgrad.Ru - Новочеркасск
Фото из группы Центра спортивной подготовки Вологодской области ВКонтакте Медали завоевали спортсмены Алина Удальцова и Глеб Рыжов.
12:22 26.02.2024 Вологда.РФ - Вологда
Как мы уже сообщали, 21 февраля в Калуге во Дворце спорта «Центральный» стартовал III межрегиональный Кубок Защитников Отечества, в розыгрыше наград которого в шести видах адаптивного спорта: волейбол (сидя), армрестлинг,
10:47 26.02.2024 KalugaSport.Ru - Калуга
20:00 25.02.2024 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
РИА Воронеж Текст — Валентин Юрский, фото — t.me/gosfondsvo36 Команда Воронежской области вернулась с третьего межрегионального Кубка защитников Отечества.
10:31 25.02.2024 РИА Воронеж - Воронеж
С 21 по 24 февраля в Калуге проходил третий межрегиональный Кубок защитников Отечества.
07:51 25.02.2024 Молодой коммунар - Тула
Четыре медали завоевали псковские ветераны-участники СВО на межрегиональных соревнованиях «Кубок Защитников Отечества».
21:51 24.02.2024 Правительство Псковской области - Псков
На соревнованиях Тульскую область представила команда из 10 ветеранов СВО Туляки заняли призовые места на межрегиональном «Кубке защитников Отечества».
20:00 24.02.2024 ТК Первый Тульский - Тула
Сборная команда ветеранов СВО из Ивановской области завоевала четыре медали на Кубке Защитников Отечества.
20:00 24.02.2024 ГТРК - Иваново
С 21 по 24 февраля в Калуге проходил третий межрегиональный Кубок защитников Отечества.
16:35 24.02.2024 Правительство области - Тула
В Калужской области сегодня завершился третий Кубок защитников Отечества.
16:10 24.02.2024 ТК Первый Ярославский - Ярославль
24 февраля в Калуге завершился третий межрегиональный Кубок защитников Отечества.
15:20 24.02.2024 Калужская неделя - Калуга
РИА Воронеж Текст — Анастасия Бобряшова, фото — t.me/gosfondsvo36 Команда воронежских ветеранов завоевала две золотых, четыре серебряных и одну бронзовую медаль в межрегиональном «Кубке защитников Отечества».
13:50 24.02.2024 РИА Воронеж - Воронеж