Курские спортсмены завоевали 4 медали Кубка России по пара пауэрлифтингу

26 команд со всей страны боролись за победу на Кубке России по пара пауэрлифтингу. Соревнования прошли в Екатеринбурге.

Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Курской области, наши спортсмены завоевали 4 медали. В командном зачете у сборной нашего региона — серебро.

Серебряные медали завоевали Софья Тонких и Дмитрий Фролов Дмитрий. У Андрея Садкевича Танича — бронзовые медали. На 4 месте — Артем Демченко и Андрей Савин.

фото Министерства физической культуры и спорта Курской области

Курские спортсмены завоевали 4 медали Кубка России по пара пауэрлифтингу - ТРК Сейм
15:40 01.10.2023 ТРК Сейм - Курск
В командном зачете сборная Курской области заняла второе место В Екатеринбурге на Кубке России по пара пауэрлифтингу курские спортсмены завоевали четыре медали.
10:20 01.10.2023 РИА Курск - Курск

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Жемчужины Алтая» прошли в Горно-Алтайске.
17:44 03.10.2023 Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту - Томск
В олимпийском упражнении ВП-ПС (винтовка пневматическая – пары смешанные) пары Ангелина Чаппарова и Денис Соколов , Юлия Дьякова и Максим Михайлов завоевали бронзовые медали.
13:07 03.10.2023 Департамент по физкультуре и спорту - Салехард
В Екатеринбурге прошел чемпионат России по спорту слепых в дисциплине пауэрлифтинг-жим и Кубок России по спорту лиц с ПОДА по пауэрлифтингу.
13:01 03.10.2023 Телерадиокомпания Ника - Калуга
В Кемерове прошел Кубок России по гиревому спорту. За призовые места боролись сильнейшие спортсмены из 27 регионов страны.
10:20 03.10.2023 Красное знамя - Томск
Турнир прошел в Москве с 30 сентября по 1 октября. Фото: Баскетбольный клуб «Металлург» Ранее баскетбольная команда «Металлург» вышла в «Финал четырех», обыграв в Тобольске три команды в группе отборочного этапа.
08:08 03.10.2023 Магсити74 - Магнитогорск
Сборная Брянской области успешно выступила на Чемпионате и Первенстве ЦФО по пауэрлифтинг.
12:12 02.10.2023 ГТРК - Брянск
С 19 по 27 сентября в спорткомплексе «Лисья нора» подмосковного села Игнатово прошёл финал Кубка России и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.
15:23 02.10.2023 ОмГУПС - Омск
Спортсмены из Московской области завоевали четыре медали на Кубке России по гольфу.
10:56 02.10.2023 MosRegToday.Ru - Подмосковье
Спортсмены стали обладателями 11 наград Каратисты Хабаровского края завоевали медали на международных соревнованиях и кубке России.
13:50 30.09.2023 AmurMedia.Ru - Хабаровск