Матч курского «Авангарда» завершился в пользу ФК «Новосибирск» со счетом 1:0

Это был матч 12 тура Второй Лиги А.

Первый тайм завершился без единого гола.

Под конец второго тайма игрок Глеб Бахарев из команды «Новосибирск» забил первый и последний гол.

У соперников было равное количество очков, этот матч был за лидерство в турнирной таблице.

Статью подготовила: Анна Криушина

Иркутская команда «ИрАэро» провела стартовый матч первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги.
22:30 03.10.2023 ИА Альтаир - Иркутск
В первом тайме «Динамо» не дало ничего создать одной из самых комбинирующих и результативных команд лиги.
15:35 03.10.2023 Федерация футбола - Махачкала
30 сентября и 01 октября 2023 года в городе Судак (мыс Меганом, Центр пляжных видов спорта) прошел Первый турнир по пляжному футболу среди мужских команд «Кубок Тавриды-2023».
14:52 03.10.2023 Федерация футбола - Симферополь
Время брать кубковый реванш Августовское противостояние с ростовчанами на выезде завершилось победой хозяев с небольшим перевесом,
14:49 03.10.2023 ФК Локомотив - Москва
Фото: Нина Головина В минувший уик-энд, 30 сентября и 1 октября, в первой лиге Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу сезона-2023 состоялись поединки 18-го тура.
14:27 03.10.2023 Крымский спорт - Симферополь
Хоккейный «Белгород» принял вызов женского футбольного клуба «Виктория» Фото: Павел Колядин Статья «Виктория» не участвует в чемпионате России, но продолжает тренироваться и иногда проводит товарищеские матчи.
14:20 03.10.2023 БелПресса - Белгород
Крайне неудачно сложился выездной матч краснотурьинской команды в рамках чемпионата Свердловской области по футболу.
15:21 03.10.2023 Газета Заря Урала - Краснотурьинск
Фото: Федерация футбола Симферопольского района В воскресенье, 1 октября, в премьер-лиге Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2023 состоялся один поединок заключительного, 14-го тура.
13:19 03.10.2023 Крымский спорт - Симферополь
Автор: Пресс служба Как раз за несколько дней до этого матча в фарм-клубе «Урала» произошла смена наставника команды:
15:26 03.10.2023 ФК Динамо-Барнаул - Барнаул
Биология успеха Первенство РФ. Вторая лига. Дивизион «Б» (группа 1.1). 12-й тур.
12:04 03.10.2023 Газета Единство - Павловская
В первый день октября великолукская команда провела выездной матч с одним из лидеров «Группы 2» дзержинским «Химиком».
12:13 03.10.2023 Администрация г. Великие Луки - Великие Луки
Дзержинский ФК «Химик» на своем поле обыграл команду «Луки-Энергия» со счетом 2:1.
10:02 03.10.2023 8313.Ru - Дзержинск
Не без приключений, но лидер Востока КХЛ разгромил аутсайдера.
11:51 03.10.2023 Общественно-политический центр - Магнитогорск
Сталевары пропустили 9 шайб Виола Романова Следующий матч сталеваров пройдет 4 октября.
09:31 03.10.2023 Комсомольская Правда - Ижевск
Источник kp.ru 8 матчей – 52 шайбы. Это все, что нужно знать о зарубах в Континентальной хоккейной лиге.
12:35 03.10.2023 ХК Авангард - Омск
Исход матча был предрешен в его начале Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья Футбольный клуб «Химки» в очередной игре чемпионата России по футболу в первой лиге обыграл на выезде тольяттинский «Акрон».
08:32 03.10.2023 Вести Подмосковья - Подмосковье
На своем поле «сталевары» взяли верх над московским «Динамо».     Новокузнечане начали создавать отрыв в счете в середине первого тайма и к свистку на перерыв повели, 29:6, практически сняв вопрос о победителе.
10:05 03.10.2023 Кузбасс спортивный - Кемерово
Новосибирские хоккеисты лидировали на протяжении всего матча с челябинским «Трактором», но упустили победу на последних минутах.
05:30 03.10.2023 Gorsite.Ru - Новосибирск
Остался шаг! «Рубину» в двух матчах нужно набрать одно очко, чтобы пробиться в следующий раунд чемпионата второй лиги России по футболу.
01:26 03.10.2023 Крымская правда - Симферополь
«Краснодар» взял Казань и упрочил лидерство Перед выходом «быков» на поле комфортабельной «Казань Арены» стало известно,
00:19 03.10.2023 Вольная Кубань - Краснодар