Куряне завоевали 3 место в соревнованиях по легкой атлетике среди силовых структур

Курскую область представили сотрудники ГУ МЧС России по Курской области.

Соревнования стали часть спартакиады «Динамо».

Куряне заняли 1 и 2 места в забеге на 3 тысячи метра. Лучшие результаты показали Сергей Аникеев и Алексей Зиновьев.

Статью подготовила: Анна Криушина

В рамках ежегодной спартакиады, проводимой среди учреждений УФСИН России по Тюменской области, состоялся турнир по мини-футболу среди сотрудников уголовно-исполнительной системы.
18:32 22.04.2024 УФСИН - Тюмень
На пятой неделе Великого поста в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный» в городе Арзамасе Нижегородской области прошла спартакиада специальной олимпиады России по плаванию.
16:11 22.04.2024 Arzamas-City.Ru - Арзамас
На стадионе «Динамо» прошли соревнования по гиревому спорту среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Омской области в зачет комплексной спартакиады, организуемой Всероссийским спортивным обществом.
18:23 22.04.2024 УФССП России - Омск
В Иркутске в зале настольного тенниса спорткомбината «Труд» 20 апреля состоялись соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады среди исполнительных органов государственной власти области.
17:32 22.04.2024 Министерство спорта - Иркутск
Сегодня в спортивном комплексе «Юность» в г. Омске проведена спартакиада, посвященная 79-летию Победы в Великой Отечественной войне и празднованию 90-летней годовщины образования прокуратуры Омской области.
12:26 22.04.2024 Прокуратура - Омск
Сегодня подведены итоги еще одного большого и массового мероприятия, прошедшего в нынешнем году под эгидой регионального Комитета физической культуры и спорта.
18:01 21.04.2024 Комитет физкультуры и спорта - Волгоград
В области Волгоградской состоялся финал молодежной спартакиады для допризывной группы.
17:40 21.04.2024 Блокнот Волжского - Волжский
МЧС НО Пловцы-спасатели Нижегородской области показали класс на Спартакиаде МЧС.
17:20 21.04.2024 ProGorodNN.Ru - Нижний Новгород
Завершились соревнования по плаванию в рамках Спартакиады ГУ МЧС России по Нижегородской области.
11:14 21.04.2024 МЧС Нижегородской области - Нижний Новгород
В спортивном зале «Динамо» состоялись соревнования по гиревому спорту в зачет Комплексной спартакиады среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Омской области.
00:00 21.04.2024 УФСИН России - Омск
В г. Ставрополь состоялось открытие соревнований по мини-футболу в рамках I этапа спартакиады МЧС России.
10:22 20.04.2024 МЧС КБР - Нальчик
На скорость сотрудники МЧС со всей Сибири пытались вызволить из машин пострадавших.
12:41 20.04.2024 ГТРК Красноярск - Красноярск
Сегодня в Иванове прошел заключительный этап соревнований на звание «Лучшая команда Центрального федерального округа МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуации на автомобиль
16:27 19.04.2024 МЧС - Иваново
Сотрудники МЧС Ульяновской области отправили оренбужцам гуманитарную помощь Сотрудники ульяновского МЧС повезли в Оренбургскую область воду и продукты | ФОТО: ГУ МЧС России по Ульяновской области Сегодня, 19 апреля,
13:05 19.04.2024 Комсомольская правда - Ульяновск