Куряне завоевали 3 медали на первенстве ЦФО по дзюдо

Илья Симунин стал победителем в весовой категории 55 килограммов

Куряне завоевали 3 медали на первенстве ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Лучший результат показал Илья Симунин, ставший победителем в весовой категории 55 килограммов. Анна Углевская заняла второе место (48 кг). Бронзу завоевала София Шишлова в категории 63 кг.

- Соревнования прошли в Коврове с 15 по 20 мая при поддержке национального проекта «Демография», - рассказали в региональном министерстве физической культуры и спорта.

Всего за награды боролись почти 450 спортсменов из 17 регионов.

Победители вернулись из краевой столицы В городе Краснодаре состоялся турнир по борьбе дзюдо среди юношей и девушек от 7 до 14 лет.
16:31 23.05.2024 UstLabInfo.Ru - Усть-Лабинск
В соревнованиях, которые прошли в Каспийске, приняли участие около 2 тысяч спортсменов.
20:30 23.05.2024 Кузбасс FM - Кемерово
С 11 по 18 мая в Краснодаре проходило первенство России по боксу среди юниоров 19-22 лет памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.
16:12 23.05.2024 КГУФКСТ - Краснодар
Сборная команда Тульской области заняла второе место в разделе «фулл-контакт» Туляки завоевали 9 медалей на первенстве России по кикбоксингу Фото: материалы пресс-служб.
14:31 23.05.2024 Комсомольская Правда - Тула
С 17 по 23 мая в Каспийске прошло первенство России по кикбоксингу. Участие в соревнованиях приняли около 2000 спортсменов из 70 регионов страны.
14:16 23.05.2024 Центр спортивной подготовки - Тула
С 17 по 19 мая в Орле состоялись чемпионат и первенство России по сумо. В соревнованиях участвовали более 800 юниоров и юниорок до 22 лет и до 24 лет из 26 регионов России.
15:32 23.05.2024 Пульс Хакасии - Абакан
Автор Редакция С 17 по 19 мая в Орле состоялись чемпионат и первенство России по сумо.
11:05 23.05.2024 Газета Шанс online - Абакан
С 17 по 19 мая в Орле состоялись чемпионат и первенство России по сумо. Первенство России проходило среди юниоров и юниорок до 22 лет и до 24 лет.
10:23 23.05.2024 Министерство спорта - Абакан
Воспитанники МКСШОР «Запад» приняли участие в первенстве России по сумо. Участниками соревнований, прошедших в Орле, стали 200 спортсменов в возрасте до 22 лет, которые выступили в различных весовых категориях.
21:22 22.05.2024 Район Ново-Переделкино - Москва
Первая медаль чемпионата мира по дзюдо для Санкт-Петербурга! Мадина Таймазова около часа назад завоевала бронзовую награду на турнире, который проходит в Абу-Даби.
20:12 22.05.2024 ТК Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
Фото: Пресс-служба Администрации Главы Республики Мордовия 22 мая. /MEDIA-TALK/.Награды получили воспитанники спортивного клуба «Легион 13» из Рузаевки на детском межрегиональном турнире по дзюдо «Майский жук»,
18:00 22.05.2024 ИА Медиа Ток - Саранск
Во Владимирской области завершилось первенстве ЦФО по дзюдо, в котором приняли участие 17 региональных сборных и 554 единоборцев.
17:39 22.05.2024 Телерадиокомпания Ника - Калуга
Путёвки на чемпионат и первенство страны В Новочеркасске прошли XXIV Всероссийские соревнования по дзюдо на призы ВФСО «Трудовые резервы».
18:03 22.05.2024 Кабардино-Балкарская правда - Нальчик
В Коврове завершилось первенство ЦФО по дзюдо, в нем приняли участие 17 региональных сборных и 554 претендента на награды, сообщает Минспорта Калужской области.
15:30 22.05.2024 Kaluga-Poisk.Ru - Калуга
В г. Орёл завершилось первенство России по сумо среди юниоров и юниорок до 22 лет.
18:33 22.05.2024 Администрация Красноярского края - Красноярск
11:37 22.05.2024 Ново-Переделкино - Москва
В поселке Пристень (Курская область) прошел межрегиональный турнир по самбо среди юношей и 2010-2012 годов и девушек 2013-2015 годов рождения, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне,
08:24 22.05.2024 Управление образования - Шебекино
12:32 22.05.2024 KraySport.Ru - Красноярск
В финале он одержал победу над спортсменом из Краснодарского края  Фото:
11:52 22.05.2024 ИА Хабаровский край сегодня - Хабаровск
Подмосковные боксеры завоевали одну золотую и одну серебряную медали на 47-м международном турнире памяти Константина Короткова.
14:00 21.05.2024 MosRegToday.Ru - Подмосковье