Дочь курского мэра выиграла три медали на соревнованиях по конному спорту

Всего в копилке команды Курской области 4 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые медали

Дочь курского градоначальника Ксения Куцак выиграла две золотые и одну серебряную медали на всероссийских соревнованиях по конкуру, которые проходили в подмосковном клубе «Виват, Россия!».

Ксения выступала на лошадях Декада и Кампанелла. «Золото» также завоевали курянки Ольга Дюкарева на лошади Городец и Надежда Носова на лошади Нирлан. Всего в копилке команды Курской области 4 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые награды.

Одна из них золотая, две серебряные На марафонских дистанциях чемпионата России воронежские гребцы завоевали золото и два серебра.
16:40 13.06.2024 Комсомольская Правда - Воронеж
Триумфаторы всероссийских соревнований по прыжкам на батуте. Фото Комитета по физической культуре и спорту Таганрога На всероссийских соревнования по прыжкам на батуте «Памяти Героя Советского Союза лётчицы Е. И. Носаль»,
12:48 13.06.2024 RuffNews.Ru - Таганрог
Три золотых и одну серебряную медали завоевали воспитанницы школы фигурного катания Анны Никоновой в Новосибирске, где прошло открытое первенство этого административного центра Сибирского федерального округа .
14:14 13.06.2024 Газета ГородОК - Соликамск
Таганрогские спортсмены завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте, которые на днях завершились в Краснодаре.
11:04 13.06.2024 Газета Таганрогская правда - Таганрог
Три золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали завоевали усольские легкоатлеты на соревнованиях первенства Сибирского федерального округа в г. Омске.
13:10 13.06.2024 Usolie-Citi.Ru - Усолье-Сибирское
Тульские пловцы-подводники завоевали 2 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовую медаль на международных соревнованиях в Санкт-Петербурге.
22:06 12.06.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
В Санкт-Петербурге на международных и всероссийских соревнования по подводному спорту (плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание, ныряние в ластах в длину) среди мужчин женщин 2006 г.р.
20:42 12.06.2024 ЗА Новомосковск - Новомосковск
Соревнования были посвящены памяти Героя России генерал-майора Канамата Боташева.
18:14 10.06.2024 Администрация г. Пятигорск - Пятигорск
Танцоры из Курской области завоевали Гран-при конкурса в Сочи - Курские Известия Фото: ВК В двух номинациях железногорский ансамбль бального и эстрадного танца «Грация» занял три первых и одно второе место и был признан лучшим творческим коллективом хореографического конкурса «Черноморская радуга».