Курское «Динамо» вышло в полуфинал Кубка России

Команда обыграла «Спарту энд К» 28 ноября.

Во вторник, 28 ноября, в Московской области во Дворце спорта «Видное» состоялся баскетбольный матч между местным клубом «Спарта энд К» и курским «Динамо». Игра прошла в рамках 1/4 финала Фонбет Кубка России.

Уже в первом периоде курянки вырвались вперёд на шесть очков. Он закончился со счётом 21:15 в их пользу. К большому перерыву отрыв увеличился до 18 очков (41:23).

Третья и четвёртая четверти также остались за курянками. Матч закончился со счётом 77:52 в пользу «Динамо».

— Девчонки — умницы. Они каждую игру дают бой любой команде, — прокомментировала победу игрок «Динамо» Аделина Дерюгина.

К слову, в этом сезоне у «Динамо» ещё не было ни одного поражения в Премьер-лиге.

Курское «Динамо» вышло в полуфинал Кубка России - Курская правда
Команда обыграла «Спарту энд К» 28 ноября. Фото: группа «Динамо» «ВКонтакте» Во вторник, 28 ноября,
18:14 29.11.2023 Курская правда - Курск
11:35 29.11.2023 Zhel.City - Железногорск
фото Курские известия Матч состоялся в Видном 28 ноября. Для курской команды матч стал первым в новом розыгрыше Кубка России.
10:53 29.11.2023 Курские Известия - Курск
Повторный матч со «Спартой» превращается в пустую формальность Алексей СЕРГУНИН Фото со страницы БК "Динамо" Курск в VK.
08:20 29.11.2023 Комсомольская Правда - Курск

Второй выездной матч для туляков сложился неудачно Игорь КОПЫТОВ Тульская «Академия Михайлова-Юниор» крупно уступила «Динамо-Шиннику» из Бобруйска - 3:10 Фото:
11:39 01.12.2023 Комсомольская Правда - Тула
Вчера, 30 ноября, тульская «Академия Михайлова-Юниор» сыграла второй матч на выезде с «Динамо-Шинником».
11:21 01.12.2023 Молодой коммунар - Тула
Наша команда выдала лучшую игру в сезоне и одержала самую громкую победу под руководством Труша.
23:50 30.11.2023 Gorod48.ru - Липецк
На этой неделе наша команда проводит единственные в этом году домашние матчи в Высшей лиге "А".
13:42 30.11.2023 Gorod48.ru - Липецк
В среду, 29 ноября, тульская «Академия Михайлова-Юниор» сыграла в гостях с «Динамо-Шинником».
05:44 30.11.2023 Молодой коммунар - Тула
29 ноября в Туле состоялся матч 9-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд.
00:20 30.11.2023 Правительство области - Тула
В матче 9-го тура чемпионата России PARI Суперлиги «Ленинградка» на домашней арене принимала команду «Динамо-Метар».
21:39 29.11.2023 ВК Ленинградка - Санкт-Петербург
Матч «Югра» - «Динамо-Алтай» закончился со счетом 6:0 Александр Коровниченко Игроки «Югры» взяли реванш у барнаульской команды.
23:10 29.11.2023 Комсомольская Правда - Барнаул
Матч закончился со счетом 62:50. Баскетбольный клуб «Пари Нижний Новгород» обыграл БК «Московский» в 1/8 Кубка России.
17:30 29.11.2023 Время Н - Нижний Новгород
28 ноября череповецкая команда играла против ХК «Сибирь». Матч прошел в Новосибирске и завершился в основное время со счетом 1:2 в пользу гостей.
14:20 29.11.2023 CherInfo.Ru - Череповец
14:12 29.11.2023 Администрация г.Череповец - Череповец
Игра пройдет в Москве Фото: Вячеслав Евдокимов/ ФК «Зенит» Сегодня в Москве «Зенит» встретится с «Динамо» в первом матче четвертьфинала Кубка России «Пути РПЛ».
11:50 29.11.2023 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
--> Калининградская «Балтика» сыграла против столичного «Локомотива» в первом четвертьфинальном матче Кубка России по футболу.
11:35 29.11.2023 Kaskad.TV - Калининград
Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей. Фото: ХК «Сибирь» ХК «Сибирь» проиграл череповецкой «Северстали» в домашнем матче.
07:51 29.11.2023 NDN.Info - Новосибирск
Победителем Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения стал «Рубин» (Балакирево), переигравший в драматичном финале «Дрозд» (Череповец).
18:26 28.11.2023 Мини-футбол Ярославской области - Ярославль
Матч завершился со счетом 4:3 в пользу команды из приморского города. Таганрогский хоккейный клуб «Торнадо» обыграл «Шахты».
18:25 28.11.2023 DonDay-Taganrog.Ru - Таганрог
Абаканская команда "Саяны" уступила команде "Волга" из Ульяновска со счётом 3:4.
22:42 28.11.2023 Республиканская телевизионная сеть - Абакан
В Казани состоялся второй полуфинальный матч Кубка России по волейболу среди женских команд.
13:43 28.11.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
Источник "Чемпионат.com" А «Спартак» вновь возглавил Запад, потеснив московское «Динамо».
15:24 28.11.2023 ХК Авангард - Омск

Студент инженерного факультета Курского государственного аграрного университета Артем Анохин в региональном проекте «Кадры молодежь 46» выиграл этап по лазертагу.
В конце апреля на базе СОШ № 58 имени М.В. Овсянникова города Курска проходил финал регионального этапа Всероссийской олимпиады «Олимпийская команда» по направлению «Спорт»,
Команда Советской ДЮСШ вновь успешно выступила на областных соревнованиях по пауэрлифтингу.
В Курске прошли учения сотрудников Скорой помощи - РИА Курск Подобные тренировки способствуют выработке командного взаимодействия, профессиональных навыков и умению правильно ориентироваться в чрезвычайных ситуациях На стадионе «Трудовые резервы» в Курске состоялись большие уче