Курское «Динамо» уступило «Нике» в полуфинале Премьер-лиги

Полуфинальная серия закончилась в пользу клуба из Сыктывкара. Игра завершилась со счётом 68:75.

К сожалению болельщиков курского клуба, только одна из четырёх четвертей была сыграна в пользу «Динамо». По ходу игры «Ника» набирала большее количество очков.

Первая четверть закончилась счётом 14:19. Вторая — 13:19. В третьей четверти баскетболистки «Динамо» попытались догнать соперниц, она завершилась счётом 15:18. А вот в четвёртой курские спортсменки сократили отставание и даже повернули счёт в свою пользу — 26:19. Однако приложенные усилия не помогли команде одолеть сыктывкарского соперника.

Теперь баскетболистки «Динамо» поборются за бронзовые медали в серии со столичным клубом «МБА».

Фото БК «Динамо» Курск.

Статью подготовила: Евгения Орлова

Вчера завершилась серия за 3-е место мужского ФОНБЕТ Чемпионата России – Высшая лига.
14:50 21.04.2024 SportUp.Su - Чебоксары
20 апреля в Снежинске «Чеховские медведи» провели первый четвертьфинальный матч в OLIMPBET Суперлиге против команды «Динамо-Сунгуль».
12:00 21.04.2024 Chehov-Vid.Ru - Чехов
ТГ-канал ВК Протон Саратовские волейболистки повторно обыграли 19 апреля «Динамо-Метар» из Челябинска.
20:40 20.04.2024 Novosti-Saratova.Ru - Саратов
Игра, которая прошла на «Рощино Арене», закончилась со счётом 2:0 в пользу гостей из Саратова Фото: ФК «Ленинградец» Футбольный клуб «Ленинградец» в матче 28-го тура Мелбет Первой лиги сегодня уступил саратовскому «Соколу».
20:18 20.04.2024 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Игра, которая прошла на «Рощино-Арене», закончилась со счётом 2:0 в пользу гостей из Саратова Фото: ФК «Ленинградец» Футбольный клуб «Ленинградец» в матче 28-го тура Мелбет Первой лиги сегодня уступил саратовскому «Соколу».
19:30 20.04.2024 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
Хотя по ходу матча волжане растеряли преимущество в 4 мяча, и два периода игра была напряженной.
18:51 20.04.2024 Punkt-a.info - Астрахань
Счет в серии теперь – 2:0 в пользу Металлурга. #спорт Металлург победил во второй игре финала Кубка Гагарина.
19:50 20.04.2024 31TV.RU - Челябинск
Матч закончился со счетом 2:0 в пользу «Новосибирска» В Новосибирске холодно, но тренировка и игра проходили в теплом манеже.
15:51 20.04.2024 Комсомольская Правда - Волгоград
16:40 20.04.2024 Комсомольская правда - Вологда
В пятницу, 19 апреля, во Владивостоке прошёл второй матч полуфинальной серии плей-офф Суперлиги между БК «Динамо» (Владивосток) и «Темп-СУМЗ» (Ревда).
11:41 20.04.2024 NewsVl.Ru - Владивосток
Железногорские школьники выиграли региональный этап Президентских состязаний - Газета Железногорские новости В Курске прошло торжественное награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».