Курская команда по баскетболу одержала победу в четвертьфинале

Команда «Динамо» встретилась с «Спарта энд К».

Ответная встреча пройдет в Курске 18 декабря.

Курская команда выиграла со счетом 52:77.

Больше всех очков забили: Промис Амукамара (9 очков), Аделина Дерюгина (9 очков), Анна Буровая (9 очков).

Статью подготовила: Анна Криушина

11:35 29.11.2023 Zhel.City - Железногорск
Самыми результативными в составе нашей команды стали Аделина Дерюгина, Промис Амукамара, Анна Буровая (по 9 очков) Баскетболистки курского "Динамо" одержали победу в первом матче четвертьфинала Кубка России.
10:50 29.11.2023 РИА Курск - Курск
Курская команда по баскетболу одержала победу в четвертьфинале - Городские Известия
Команда «Динамо» встретилась с «Спарта энд К». Ответная встреча пройдет в Курске 18 декабря.
23:17 28.11.2023 Городские Известия - Курск
Игра пройдёт в рамках 1/4 Фонбет Кубка России. Во вторник, 28 ноября, в Московской области во дворце спорта «Видное» пройдёт матч с участием местного женского баскетбольного клуба «Спарта энд К» и курского «Динамо».
13:56 28.11.2023 Курская правда - Курск

Наша команда выдала лучшую игру в сезоне и одержала самую громкую победу под руководством Труша.
23:50 30.11.2023 Gorod48.ru - Липецк
25 ноября в поселке Зайково состоялся ответный товарищеский матч по шашкам между командами хозяев из Ирбитского района и города Артемовского.
16:12 30.11.2023 VseBudet.Art - Артёмовский
На этой неделе наша команда проводит единственные в этом году домашние матчи в Высшей лиге "А".
13:42 30.11.2023 Gorod48.ru - Липецк
В среду, 29 ноября, иркутский «Иркут» сыграл матч в рамках 1/8 Winline Кубка России против БК «Локомотив-Кубань».
19:41 30.11.2023 Baikal24.Ru - Иркутск
Сразу трех хоккеистов подписал «Ак Барс» за последнюю неделю. Среди них один олимпийский чемпион и два легионера.
12:21 30.11.2023 Казанские ведомости - Казань
Только благодаря трем подряд победам перед зимним перерывом областная команда выбралась с последнего места и покинула группу аутсайдеров, заодно расколдовав стадион «Петровский».
10:02 30.11.2023 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
В матче 9-го тура чемпионата России PARI Суперлиги «Ленинградка» на домашней арене принимала команду «Динамо-Метар».
21:39 29.11.2023 ВК Ленинградка - Санкт-Петербург
«Зенит» начинает регулярно выигрывать в футболе не только своей мужской командой.
15:10 29.11.2023 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Встреча оренбуржцев и красноярцев прошла вчера вечером на арене спорткомплекса «Олимпийский».
16:51 29.11.2023 Газета Оренбуржье - Оренбург
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" 29 ноября «Авангард» принимает на G-Drive Арене в Омске подмосковный «Витязь».
10:01 29.11.2023 ХК Авангард - Омск
В гостях у лидера чемпионата. «Динамо-ЛО» сыграет в Новосибирске с «Локомотивом», действующим бронзовым призёром прошлого сезона, вышедшим на первую строчку турнирной таблицы нынешнего чемпионата после 7 тура.
00:21 29.11.2023 ВК Динамо - ЛенОбласть
Источник livesport.ru Подошедшая к концу 12-я игровая неделя оказалась крайне успешной для СКА и разочаровывающей для «Спартака».
16:56 27.11.2023 ХК Авангард - Омск