Футболисты курского «Авангарда» проиграли «Текстильщику» из Иваново

На 68-й минуте футболист «сине-белых» Никита Куприянов не смог забить пенальти.

Футболисты курского «Авангарда» на выезде встречались с «Текстильщиком» из Иваново. Матч проходил в рамках 15-го тура в группе «Серебро» LEON-Второй лиги «А».

Судьбу поединка решили быстрый гол хозяев, который отличились уже на третьей минуте. В итоге игра завершилась со счетом 1:0.

В пресс-службе «Авангарда» отметили, что на 68-й минуте футболист «сине-белых» Никита Куприянов не смог забить пенальти, а затем с пары метров в перекладину попал Данил Павлов.

Больше новостей в нашем Telegram-канале  PROKursk  и соцсетях  «ВКонтакте»  и   «Одноклассники»

В воскресенье, 19 мая, на поле с искусственным покрытием стадиона «Труд» состоялся традиционный блиц-турнир по футболу за Кубок открытия летнего сезона - 24.
17:37 20.05.2024 SysertNews.Ru - Сысерть
В Юношеской лиге российского футбола команды зоны "Центр" сыграли матчи 9-го тура.
11:04 20.05.2024 ГТРК Калуга - Калуга
18:42 19.05.2024 Газета Городские вести - Волгоград
Победная серия "зелено-белых" прервалась. 19 мая ФК "Орел" в рамках LEON-первенства по футболу среди команд Второй лиги "Дивизион Б" в гостях проиграл "Сахалину" со счетом 0:1.
10:10 19.05.2024 Орловское информбюро - Орел
куряне 8 9 - Федерация организаций профсоюзов      С 8 по 9 июня в Светлогорске Калининградской области состоялся международный турнир на Кубок Балтики по волейболу среди ветеранов, посвященный памяти ветеранов боевых действий,