Курянка Екатерина Ештокина выиграла бронзу на первенстве мира киокусинкай

Турнир финишировал в столице Казахстана Алексей СЕРГУНИН

Фото со страницы регионального Минспорта.

В Алма-Ате прошло первенство мира по киокусинкай. Соревнования собрали более 1000 участников из 33 стран. В составе сборной России выступала 15-летняя курянка Екатерина Ештокина. Среди девушек 14-15 лет Катя заняла 3 место в весовой категории до 45 кг. Тренирует Катю Юлия Пенькова.

Как ранее сообщал сайт kursk.kp.ru , куряне завоевали 15 медалей на чемпионате и первенстве ЦФО по киокусинкай. Первые места заняли - Андрей Беляев, Александр Пьяных, Даниил Тупикин, Егор Дятлов и Никита Инодин. Серебряными призерами стали - Александр Тарасов, Владимир Крюков и Виктория Егорова. Третьими финишировали - Иван Коржавых, Константин Константинов, Анастасия Порохня, Мелания Харланова, Никита Лисовин и Ярослав Селезнев.

Турнир финишировал в столице Казахстана Алексей СЕРГУНИН Фото со страницы регионального Минспорта.
08:20 29.11.2023 Комсомольская Правда - Курск
В Казахстане, в Алма-Ате, завершились международные соревнования по киокусинкай.
19:40 28.11.2023 KurskTV.Ru - Курск
Чемпионат и первенство мира по кёкусинкай в Алма-Ате собрали более 1000 участников из 33 стран.
11:43 28.11.2023 Городские Известия - Курск
В городе Алма-Ате Республики Казахстан завершились чемпионат и первенство мира по киокусинкай (кёкусин-кан).
11:21 28.11.2023 ТРК Сейм - Курск
Минспорт Курской области В казахстанской Алма-Ате прошли чемпионат и первенство мира по киокусинкай.
10:10 28.11.2023 Курские Известия - Курск
Екатерина Ештокина стала третьей в весовой категории до 45 килограммов В Алма-Ате (Казахстан) состоялись чемпионат и первенство мира по киокусинкай.
10:00 28.11.2023 РИА Курск - Курск