В городе Алма-Ате Республики Казахстан завершились чемпионат и первенство мира по киокусинкай (кёкусин-кан). На соревнования приехали более 1 тысячи участников из 33 стран. 15-летняя курянка Екатерина Ештокина выступала в составе сборной России.

Среди девушек 14-15 лет она заняла 3-е место в весовой категории до 45 кг, сообщили в региональном минспорте. Екатерина — воспитанница тренера Юлии Паньковой.

Турнир финишировал в столице Казахстана Алексей СЕРГУНИН Фото со страницы регионального Минспорта.
08:20 29.11.2023 Комсомольская Правда - Курск
В Казахстане, в Алма-Ате, завершились международные соревнования по киокусинкай.
19:40 28.11.2023 KurskTV.Ru - Курск
Чемпионат и первенство мира по кёкусинкай в Алма-Ате собрали более 1000 участников из 33 стран.
11:43 28.11.2023 Городские Известия - Курск
Курянка Екатерина Ештокина завоевала бронзу на мировом первенстве по киокусинкай - ТРК Сейм
В городе Алма-Ате Республики Казахстан завершились чемпионат и первенство мира по киокусинкай (кёкусин-кан).
11:21 28.11.2023 ТРК Сейм - Курск
Минспорт Курской области В казахстанской Алма-Ате прошли чемпионат и первенство мира по киокусинкай.
10:10 28.11.2023 Курские Известия - Курск
Екатерина Ештокина стала третьей в весовой категории до 45 килограммов В Алма-Ате (Казахстан) состоялись чемпионат и первенство мира по киокусинкай.
10:00 28.11.2023 РИА Курск - Курск

Подробности рассказали в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Пензенской области.
21:20 29.11.2023 1Pnz.Ru - Пенза
26 ноября 2023 года во дворце единоборств «Воейков» состоялось первенство Пензенской области по киокусинкай.
20:52 28.11.2023 Центр спортивной подготовки - Пенза
Во дворце единоборств «Воейков» прошло первенство Пензенской области по киокусинкай.
17:15 28.11.2023 ГТРК Пенза - Пенза
В Алма-Ате завершились чемпионат и первенство мира по киокусинкай в дисциплине «кёкусинкан».
14:24 28.11.2023 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
Кандидат в мастера спорта Мария Терехова стала победительницей первенства мира по кёкусин-кан.
11:10 28.11.2023 Центр спортивной подготовки - Липецк
В Казахстане прошли Первенство и Чемпионат мира по киокусинкай. В соревнованиях приняли участие около 650 спортсменов из 35 стран.
08:55 28.11.2023 НИА-Кавказ - КБР - Нальчик
17:37 27.11.2023 Правительство КБР - Нальчик
№   Наименование мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственная организация 1.
08:32 27.11.2023 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
Чемпионат мира по киокусинкай прошел в Казахстане в городе Алматы 24-26 ноября 2023 года в спортивном комплексе «Саду ARENA» в Алматы (Казахстан) прошел чемпионат мира по киокусинкай.
18:17 26.11.2023 Бавлы-информ - Бавлы