Курянка Екатерина Ештокина выиграла «бронзу» чемпионата мира по кёкусинкай

Чемпионат и первенство мира по кёкусинкай в Алма-Ате собрали более 1000 участников из 33 стран. Курская спортсменка отличилась в весовой категории до 45 килограммов.

15-летняя Екатерина Ештокина занимается у тренера Юлии Паньковой. Екатерина вошла в состав сборной России и участвовала в состязаниях в категории девушек 14-15 лет.

Редакция «Городских известий» поздравляем Екатерину и Юлию Панькову с отличным результатом.

Фото предоставлено министерством спорта Курской области.

Статью подготовила: Юлия Щукина

Турнир финишировал в столице Казахстана Алексей СЕРГУНИН Фото со страницы регионального Минспорта.
08:20 29.11.2023 Комсомольская Правда - Курск
В Казахстане, в Алма-Ате, завершились международные соревнования по киокусинкай.
19:40 28.11.2023 KurskTV.Ru - Курск
Курянка Екатерина Ештокина выиграла «бронзу» чемпионата мира по кёкусинкай - Городские Известия
Чемпионат и первенство мира по кёкусинкай в Алма-Ате собрали более 1000 участников из 33 стран.
11:43 28.11.2023 Городские Известия - Курск
В городе Алма-Ате Республики Казахстан завершились чемпионат и первенство мира по киокусинкай (кёкусин-кан).
11:21 28.11.2023 ТРК Сейм - Курск
Минспорт Курской области В казахстанской Алма-Ате прошли чемпионат и первенство мира по киокусинкай.
10:10 28.11.2023 Курские Известия - Курск
Екатерина Ештокина стала третьей в весовой категории до 45 килограммов В Алма-Ате (Казахстан) состоялись чемпионат и первенство мира по киокусинкай.
10:00 28.11.2023 РИА Курск - Курск

Липецкая каратистка выиграла первенство планеты. Липчанка Мария Терехова стала победительницей первенства мира по кёкусинкан-каратэ в Алма-Ате.
14:20 29.11.2023 Gorod48.ru - Липецк
Минувшая неделя — с 20 по 26 ноября — стала для ульяновских атлетов успешной.
19:41 28.11.2023 Ульяновск сегодня - Ульяновск