Баскетболистки курского "Динамо" одержали победу в первом матче четвертьфинала Кубка России

Баскетболистки курского
Самыми результативными в составе нашей команды стали Аделина Дерюгина, Промис Амукамара, Анна Буровая (по 9 очков)

Баскетболистки курского "Динамо" одержали победу в первом матче четвертьфинала Кубка России. В подмосковном городе Видное была обыграна местная "Спарта энд К". Счет встречи - 52:77 (15:21, 8:20, 13:18, 16:18).

- Самыми результативными в составе нашей команды стали Аделина Дерюгина, Промис Амукамара, Анна Буровая (по 9 очков) и Елизавета Шабанова (9 подборов, 7 очков), - сообщили в региональном министерстве физической культуры и спорта,

Ответная игра состоит в нашем областном центре 18 декабря.

11:35 29.11.2023 Zhel.City - Железногорск
Баскетболистки курского - РИА Курск
Самыми результативными в составе нашей команды стали Аделина Дерюгина, Промис Амукамара, Анна Буровая (по 9 очков) Баскетболистки курского "Динамо" одержали победу в первом матче четвертьфинала Кубка России.
10:50 29.11.2023 РИА Курск - Курск
Команда «Динамо» встретилась с «Спарта энд К». Ответная встреча пройдет в Курске 18 декабря.
23:17 28.11.2023 Городские Известия - Курск
Игра пройдёт в рамках 1/4 Фонбет Кубка России. Во вторник, 28 ноября, в Московской области во дворце спорта «Видное» пройдёт матч с участием местного женского баскетбольного клуба «Спарта энд К» и курского «Динамо».
13:56 28.11.2023 Курская правда - Курск

Против «Авангарда», второго на Востоке 16:30 мск. Прямая трансляция на телеканалах KHL Prime, KHL TV (начало в 16:15).
10:00 29.11.2023 ХК Витязь - Чехов
Командные соревнования по «классике» среди вузов в зачёт региональной Универсиады проходили 22-26 ноября в Краевом шахматном клубе.
12:40 29.11.2023 Федерация шахмат - Барнаул
29 ноября в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится первый матч 1/4 финала Кубка России – Путь РПЛ.
08:11 29.11.2023 Ural56.Ru - Орск
В гостях у лидера чемпионата. «Динамо-ЛО» сыграет в Новосибирске с «Локомотивом», действующим бронзовым призёром прошлого сезона, вышедшим на первую строчку турнирной таблицы нынешнего чемпионата после 7 тура.
00:21 29.11.2023 ВК Динамо - ЛенОбласть
Калининградская «Балтика» в первом матче четвертьфинала пути РПЛ Кубка России сыграла вничью с московским «Локомотивом» — 2:2.
23:24 28.11.2023 Tula-Football.Ru - Тула
Саратовские гандболисты одержали победу в домашнем матче чемпионата России Светлана Курышева «СГАУ-Саратов» одержал победу над краснодарским «СКИФом» (фото:
19:20 28.11.2023 Комсомольская правда - Саратов
Победителем Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения стал «Рубин» (Балакирево), переигравший в драматичном финале «Дрозд» (Череповец).
18:26 28.11.2023 Мини-футбол Ярославской области - Ярославль
В Казани состоялся второй полуфинальный матч Кубка России по волейболу среди женских команд.
13:43 28.11.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
Наша мужская команда начинает свой путь в Кубке России, и первый соперник — давние знакомые из Ревды.
13:32 28.11.2023 Баскетбольный клуб Самара - Самара
Продолжаются всероссийские соревнования с участием профессиональных команд, представляющих Красноярье.
10:45 28.11.2023 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Источник livesport.ru Подошедшая к концу 12-я игровая неделя оказалась крайне успешной для СКА и разочаровывающей для «Спартака».
16:56 27.11.2023 ХК Авангард - Омск
ФОТО Pixabay БАСКЕТБОЛ. В очередном матче женской суперлиги петербургский «Спартак» уступил на своей площадке команде «Вологда-Чеваката» — 75:81.
12:27 27.11.2023 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
«Витязи» сегодня в Астане Начало в 16:30 мск.  Прямая трансляция на khl.ru и Кинопоиске.
11:12 27.11.2023 ХК Витязь - Чехов