Курянка Инна Дериглазова завоевала бронзу этапа Кубка мира

Олимпийская чемпионка заняла третье место на африканском этапе Кубка, который проходил в Алжире

По данным федерации фехтования России, курчатовская рапиристка победила в трёх поединках и дошла до полуфинала. Она сразилась с китаянкой  Ши Янань и выиграла со счётом 15:5. У  француженки Корали Бро Инна вырвала победу  со счётом 15:11. В бою с американкой  Маргарет Лю выйти вперёд получилось с небольшим отрывом -  11:10. В полуфинале курянка  уступила Эрике Чипрессе из Италии — 10:15, таким образом завоевав бронзу.

Всего в турнире приняли участие около 140 рапиристок.

Российская рапиристка Инна Дериглазова завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира по фехтованию, проходящем в Алжире.
16:20 05.02.2018 Администрация г. Курчатов - Курчатов
15:51 05.02.2018 Курская правда - Курск
Посмотреть материал во всю ширину экрана Версия для печати 4 февраля в Алжире, в африканском этапе Кубка мира олимпийская чемпионка Инна Дериглазова взяла золото в составе сборной России.
15:21 05.02.2018 Администрация Курской области - Курск
Курская рапиристка не смогла "пройти" итальянку. В Алжире завершился очередной этап Кубка мира по фехтованию на рапире среди женщин.
10:44 05.02.2018 Vkurske.Com - Курск
4 февраля олимпийская чемпионка Инна Дериглазова из Курской области добавила к личной «бронзе» африканского этапа Кубка мира, проходившего в Алжире, командное «золото».
10:10 05.02.2018 Друг для Друга - Курск
Курянка Инна Дериглазова завоевала бронзу этапа Кубка мира - Курские Известия
Олимпийская чемпионка заняла третье место на африканском этапе Кубка, который проходил в Алжире   По данным федерации фехтования России, курчатовская рапиристка победила в трёх поединках и дошла до полуфинала.
00:24 05.02.2018 Курские Известия - Курск

Даже кроманьонца помыли! - Краеведческий музей Кроманьонец — это общее название ранних представителей современного человека, которые появились в Европе значительно позже неандертальцев и некоторое время сосуществовали с ними 40–30 тысяч лет назад.