Суперлига 1. Регулярный этап. Второй матч "Политех-СамГТУ Самара" (Самара) - "Динамо-Фарм" (Курск) – 68:58 (19:20, 21:11, 18:14, 10:13). Реванш не состоялся

Юлия Кузьмина, Валентина Руснак, Анастасия Шувагина, Ольга Столяр и Валентина Кожухарь сегодня с первых секунд отправились за реваншем за вчерашнее поражение. До середины четверти соперники шли вровень, а потом бело-голубые оторвались на 7 очков. Ненадолго. Самара их отыграла и даже вырвалась вперед. «Как бы не так», - подумала Ольга Столяр и с сиреной на перерыв «положила» мяч в кольцо из-за дуги. 20:19 – минимальное преимущество команды Момира Тасича. К слову, этот динамовский трехочковый стал вторым и последним за 20 минут игры. Зато хозяйки за две четверти издали попали 6 раз, умело выводя своих снайперов на бросок. Кстати, второй период выиграли самарские «студентки» с отрывом в 10 очков, а вместе с ним и первую половину матча – 40:31.

В третьей 10-минутке хозяйки увеличили свое преимущество до «+13». И тем не менее, надежда на благоприятный для «Фарма» исход теплилась. Отыгрывалось и не такое. Надежду вселила Ольга Столяр. Точнее, ее перехват, быстрый отрыв и два очка в копилку команды за 3:55 до финальной сирены. Бело-голубые проигрывали 9 очков. А потом была в их исполнении затяжная атака, включившая два дальних и столько же средних бросков. Все, к сожалению, мимо. "Политех-СамГТУ Самара" спокойно довел матч до победы – 68:58.

Следующие матчи Суперлиги 1 команда Момира Тасича проведет 10 и 11 февраля в Видном. Нас ждет «Спарта энд К-2».

ВИДЕО ИГРЫ С СЕРВЕРА РФБ >>
ЭТО ИНТЕРЕСНО. За четыре сыгранных между собой матча "Политех-СамГТУ Самара" забил 32 трехочковых броска, а «Динамо-Фарм» - 15.
Поверь в себя и побеждай! - Курская правда У курян с ограниченными возможностями здоровья есть возможность проявить себя Фото: «Курская Правда» В Курской области завершился конкурс профессионального мастерства «Поверь в себя».