Временное прекращение вещания телеканалов на РТС г. Курск и РТС с. Липовчик

Посмотреть материал во всю ширину экрана Версия для печати

По информации филиала РТРС «Курский ОРТПЦ» 15 января 2018 года будут проводиться плановые профилактические работы на радиотехнических средствах (РТС) в г. Курске и РТС с. Липовчик в период с 06:00 до 10:00 мск. В период проведения работ будет прекращено вещание телеканалов:

На РТС г. Курск: ТК «Первый канал», ТК «Россия-1», ТК «НТВ», ТК «Петербург-5 канал», ТК «ТВ центр», 1-й пакет программ, 2-й пакет программ.

На РТС с. Липовчик: ТК «Первый канал», ТК «Россия-1», 1-й пакет программ, 2-й пакет программ.

Дата опубликования: 11.01.2018 12:03Дата последнего изменения: 11.01.2018 12:03Автор: Комитет промышленности, транспорта и связи Курской области

В этом году 240 домов отремонтируют в Курской области за счет Фонда капитального ремонта - Регион 46 На эти цели направлено в общей сложности более 600 млн рублей. О том, что сделано и что еще предстоит, говорили в Щиграх, где с рабочим визитом побывал директор Фонда капительного ремонта Курской области Артур Иванов.
22.10.2018

22.10.2018 Регион 46
В связи с началом отопительного сезона представители поселковых администраций совместно со старшими населенных пунктов, уличкомами и добровольцами начали подворовые обходы и сходы граждан.
15.10.2018 Регион 46
Пожар случился на улице Черняховского 21 октября днём. По информации областного МЧС, спасатели буквально за несколько минут смогли добраться до места возгорания и ликвидировать его.
22.10.2018 Городские Известия
Браво, маэстро: в Железногорске выступил Владимир Спиваков и «Виртуозы Москвы» - Газета Железногорские новости Концерт состоялся во Дворце горняков 19 октября. Всемирно известный маэстро у нас в городе четвертый раз, но, кажется, желающих попасть на его концерты становится только больше.
22.10.2018 Газета Железногорские новости
Пианист из Франции начал свою карьеру в 14 лет. В юном возрасте он получил Золотую медаль в консерватории Версаля, через два года премию на конкурсе «Радиo Франс» «Царство музыки»,
Курск. Стюарт представилась 40 набранными очками - Курские Известия   Главная звезда «Динамо» американка Бреанна Стюарт в дебютном матче за курский клуб ошеломила соперников результативностью    В Курске долго ждали лучшую баскетболистку мира 2018 года Брианну Стюарт.
22.10.2018 Курские Известия
Курянин Александр Поветкин настроен драться - Курские Известия На прошедшей неделе знаменитый боксёр заявил, что не намерен в ближайшее время вешать на гвоздь перчатки   Здоровье отличное  После поражения Александра Поветкина от британца Энтони Джошуа прошёл месяц.
Первые минуты встречи остались за томичами. Гости создавали больше опасных моментов, но голкипер Авангарда смог оставить свои ворота сухими.