Команда Курского горсобрания переиграла в футбол депутатов областной Думы

Матч-реванш предыдущей игры, где выиграли областные законотворцы, состоялся через год

В товарищеском матче приняли участие сотрудники администрации города и области, а также депутаты областной Думы и Горсобрания. Первый мяч  в ворота парламентариев попал в самом начале первого тайма. Гол оформил  капитан команды города Курска Олег Делов. Ещё через несколько минут отрыв увеличился до двух очков.

По итогам товарищеского матча депутаты областной Думы забили три ответных гола, но противник тем ещё дважды  временем поразил ворота. Итоговый счёт 4:3.

Даже кроманьонца помыли! - Краеведческий музей Кроманьонец — это общее название ранних представителей современного человека, которые появились в Европе значительно позже неандертальцев и некоторое время сосуществовали с ними 40–30 тысяч лет назад.