НАС НЕ ОСТАНОВИТЬ!

Нажмите для предварительного просмотра изображения

«Авангард» с первых минут захватил инициативу и уверенно контролировал мяч. На 13 минуте стык Батютина и голкипера «Тюмени» Бучнева завершился жёлтой карточкой для нашего игрока и травмой для вратаря. Бучнев был заменён в перерыве матча. Целую россыпь моментов в первой половине матча упустил Ильнур Альшин. На 25 минуте острая атака сине-белых завершилась ударом Михаила Земскова с угла вратарской. Голкипер парировал удар. Но уже в следующем моменте удача была на стороне Земскова. Выход один на один и счёт открыт. Гости в первом тайме запомнились ударом головой Леонтьев после розыгрыша углового, но мяч пролетел выше ворот. Во втором тайме сине-белые увеличили преимущество. Мяч в ворота гостей после долгого розыгрыша отправил Роман Акбашев. Финальный свисток зафиксировал очередную победу подопечных Игоря Беляева.

С первых минут матча хозяева захватили инициативу и уверенно контролировал мяч.
10:41 24.09.2018 Регион 46 - Курск
«Авангард» с первых минут захватил инициативу и уверенно контролировал мяч.
10:15 24.09.2018 Комитет по физической культуре и спорту - Курск
Курский "Авангард"  одержал вторую уверенную победу подряд. На этот раз на домашнем стадионе сине-белым удалось обыграть "Тюмень" со счетом 2:0.
09:24 24.09.2018 ИА KurskCity - Курск