Курский «Авангард» проиграл «Краснодару»

В матче 1/16 финала Кубка России курские футболисты на стадионе «Трудовые резервы» уступили «Краснодару» со счетом 2:0.

Вчера в 1/16 финала Кубка России сыгран предпоследний матч. К сожалению, куряне — финалисты прошлогоднего розыгрыша, не смогли одолеть гостей из Краснодара. Команда Мурада Мусаева забила два безответных гола в ворота соперника и прошла дальше.

Как мы уже сообщали, 27 сентября, в 1/16 финала Кубка России футболисты «Авангарда» принимали в Курске клуб премьер-лиги ФК «Краснодар».
17:15 28.09.2018 Друг для Друга - Курск
Команды встретились 27 сентября на стадионе «Трудовые резервы» в рамках 1/16 финала Кубка России.
15:14 28.09.2018 Городские Известия - Курск
Встреча завершилась победой "быков" со счётом 2:0. На 9-й минуте отличился Павел Марков, а уже во втором тайме второй мяч забил Роман Шишкин.
09:30 28.09.2018 Курские Известия - Курск
09:03 28.09.2018 Курская правда - Курск