Курский «Авангард« проиграл "Енисею»

В рамках восьмого тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ наши футболисты уступили команде из Красноярска со счётом 0:4

Исход встречи определили два быстрых мяча, которые гости забили уже к 11-й минуте. Счёт открыл Владимирс Камешс, а затем Андрей Козлов  поразил ворота Станислава Козырева. В середине тайма куряне провели ряд опасных атак. Дважды на ударную позицию выходил Артём Федчук, но мяч в этот вечер упорно не хотел лететь в ворота «Енисея».   Сибиряки же  в концовке тайма забили  ещё два мяча. Дубль оформил Козлов, ещё один мяч на счету Александра Кутьина.  Уже в добавленное время хозяева заработали штрафной. Денис Синяев перебросил стенку, но попал в сетку с внешней стороны. После перерыва курские  футболисты усилили игру, моменты у ворот Сергея Чепчугова   возникали с завидной периодичностью, но пробить голкипера "Енисея"  удалось.    После восьми туров команда Игоря Беляева занимает 17-е место в турнирной таблице. В следующем туре, 19 августа, «Авангард» в Астрахани сыграет с местным «Волгарем».

Последние новости Курской области по теме:

- Курск
Подопечные Игоря Беляева дома уступили лидеру ФНЛ. В воскресенье, 13 августа, в 8 туре Футбольной национальной лиги курский "Авангард" на своем поле принимал ФК "Енисей" из Красноярска,
13:22 14.08.2017 Vkurske.Com
Курский «Авангард« проиграл - Курские Известия
Курский «Авангард« проиграл "Енисею» - Курск
В рамках восьмого тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ наши футболисты уступили команде из Красноярска со счётом 0:4   Исход встречи определили два быстрых мяча, которые гости забили уже к 11-й минуте.
00:44 14.08.2017 Курские Известия

"Авангард" ушел из зоны вылета - Vkurske.Com Курские футболисты одержали победу в черноземном дерби. В среду, 6 сентября, в рамках 12 тура ФНЛ курский "Авангард" под руководством и.о главного тренера Игоря Беляева встречались с воронежским "Факелом".
07.09.2017

"Авангард" уступил "Шиннику" - Vkurske.Com Подопечные Игоря Беляева не смогли заработать одно очко на выезде. В субботу, 2 сентября, в рамках 11 тура ФНЛ курские футболисты провели на выезде, где сражались против ярославского "Шинника".
04.09.2017
Пожар случился на улице Черняховского 21 октября днём. По информации областного МЧС, спасатели буквально за несколько минут смогли добраться до места возгорания и ликвидировать его.
22.10.2018 Городские Известия
Браво, маэстро: в Железногорске выступил Владимир Спиваков и «Виртуозы Москвы» - Газета Железногорские новости Концерт состоялся во Дворце горняков 19 октября. Всемирно известный маэстро у нас в городе четвертый раз, но, кажется, желающих попасть на его концерты становится только больше.
22.10.2018 Газета Железногорские новости
Пианист из Франции начал свою карьеру в 14 лет. В юном возрасте он получил Золотую медаль в консерватории Версаля, через два года премию на конкурсе «Радиo Франс» «Царство музыки»,
22.10.2018 Регион 46
Курск. Стюарт представилась 40 набранными очками - Курские Известия   Главная звезда «Динамо» американка Бреанна Стюарт в дебютном матче за курский клуб ошеломила соперников результативностью    В Курске долго ждали лучшую баскетболистку мира 2018 года Брианну Стюарт.
22.10.2018 Курские Известия
Курянин Александр Поветкин настроен драться - Курские Известия На прошедшей неделе знаменитый боксёр заявил, что не намерен в ближайшее время вешать на гвоздь перчатки   Здоровье отличное  После поражения Александра Поветкина от британца Энтони Джошуа прошёл месяц.
Первые минуты встречи остались за томичами. Гости создавали больше опасных моментов, но голкипер Авангарда смог оставить свои ворота сухими.