Курский «Авангард» переиграл «Зенит-2»

По итогам 24-ех туров ФНЛ курский клуб остается в тройке лидеров первенства.

Встреча прошла в Курске на стадионе «Трудовые резервы» в ходе 24-го тура Футбольной национальной лиги. Матч, который оказался для нашего клуба последним в календарном году, закончился со счетом 2:1 в пользу «Авангарда».

Уже на 9-й минуте матча ворота гостей поразил нападающий «Авангарда» Артем Федчук. Спустя всего 7 минут разрыв увеличил полузащитник Андрей Батюнин. Под занавес матча, на 85-й минуте футболисты «Зенита-2» забили гол престижа в ворота хозяев.

Напомним, что перед зимним перерывом «Авангард» сохраняет третью строчку в первенстве ФНЛ. При этом, первый матч в следующем году подопечные Игоря Беляева проведут на выезде с калининградской «Балтикой».

Курский «Авангард» переиграл «Зенит-2» - Курские Известия
19:31 24.11.2018 Курские Известия - Курск
Курский клуб удачно завершил летне-осеннюю часть первенства ФНЛ, переиграв на своем поле «Зенит-2» из Санкт-Петербурга со счетом 2:1.
19:24 24.11.2018 Курская правда - Курск
Даже кроманьонца помыли! - Краеведческий музей Кроманьонец — это общее название ранних представителей современного человека, которые появились в Европе значительно позже неандертальцев и некоторое время сосуществовали с ними 40–30 тысяч лет назад.