Курский «Авангард» одолел «Чертаново» в дополнительное время

Матч 15-го тура ФНЛ закончился со счетом 2:1 в пользу курского клуба.

Первый гол в матче на 35-й минуте забил главный бомбардир «Авангарда» Роман Акбашев. Гостям удалось сравнять счет уже на следующей минуте. Развязка игры стала известна в дополнительное время. Все тот же Роман Акбашев оформил дубль, принеся победу своей команде – 2:1. Куряне сохранили четвертую строчку турнирной таблицы и сократили отрыв от лидеров. В следующем туре «Авангард» на выезде встретится с «Лучом».

Поверь в себя и побеждай! - Курская правда У курян с ограниченными возможностями здоровья есть возможность проявить себя Фото: «Курская Правда» В Курской области завершился конкурс профессионального мастерства «Поверь в себя».