Курский Авангард дома уступил будущему сопернику по кубку России.

На минувших выходных куряне принимали Ярославский Шинник. Несмотря на тяжелые погодные условия, и плачевное состояние газона на трудовых резервах, с первых минут обе команды показывали зрелищную игру. И все же, бело-синие были немного ближе к взятию ворот. Но несогласованная игра авангарда в защите привела к автоголу в ворота хозяев. В начале второго тайма, команда Хасанби Биджиева пошла отыгрываться, и на 63й минуте преимущество гостей увеличилось вдвое. Благодаря штрафному удару полузащитника Шинника Марата ШаймордАнова. игроки авангарда изо всех сил пытались отыграться, но мяч никак не залетал в сетку ворот гостей. Но на 83й минуте автогол гостей поставил окончательную точку в игре. Победа Шинника 1:2.

Последние новости Курской области по теме:

Курский Авангард дома уступил будущему сопернику по кубку России. - Регион 46
Курский Авангард дома уступил будущему сопернику по кубку России. - Курск
На минувших выходных куряне принимали Ярославский Шинник. Несмотря на тяжелые погодные условия, и плачевное состояние газона на трудовых резервах, с первых минут обе команды показывали зрелищную игру.
18:14 26.03.2018 Регион 46
- Курск
В минувшую субботу на курском стадионе «Трудовые резервы» прошел очередной поединок футбольного первенства ФНЛ.
13:16 26.03.2018 46tv.Ru