Второй матч. "Казаночка" (Казань) - "Динамо-Фарм" (Курск) – 79:56 (30:14, 25:20, 10:9, 14:13).

Суперлига 1. Регулярный этап. Второй матч. "Казаночка" (Казань) - "Динамо-Фарм" (Курск) – 79:56 (30:14, 25:20, 10:9, 14:13)
Сегодня Момир Тасич снова пошел на минимальную ротацию в стартовой пятерке. В ней появилась неплохо проявившая себя вчера Алена Хохлова. Тем не менее, к середине первой четверти хозяйки выигрывали «+10». Этого им показалось мало и преимущество стало более чем двукратным – 30:14.

Как и вчера, казаночки без тени сомнения палили из-за дуги и хоть и не как вчера, но попадали (7 из 23). Так, «трешка» имени Елены Ворожцовой сделала счет 47:27. До большого перерыва бело-голубые так и не смогли даже сократить отрыв – 34:55.

Полминуты третьего периода «Динамо-Фарм» провело ударно. Шувагина и Антошина принесли 5 очков подряд. Развить успех хозяйки не позволили. Несмотря на то, что в целом эта четверть прошла в равной борьбе, преимущество «Казаночки», добытое в первые 20 минут игры, было слишком велико. Заключительный период, как и весь матч, команда под руководством Момира Тасича, проиграла - 79:56.
Отметим 10 голевых передач Ольги Столяр и 17 очков Анастасии Шувагиной.