«Динамо» обыграло турецкий «Хатай»

Наши баскетболистки выиграли заключительный матч группового этапа Евролиги у турецкого клуба «Хатай» со счетом 87:62.

«Динамо» в группе В одержало 13 побед в 14 матчах и заняло первое место. В четвертьфинальной серии до двух побед курянки сыграют с, командой, занявшей четвертое место в группе А. Соперником «Динамо» станет либо «Надежда» из Оренбурга, либо «Польковице» из Польши. Победитель пары выйдет в «Финал четырех», где и будет разыгран престижный европейский трофей.

Курский клуб "Динамо" вчера одержал очередную победу в своей группе Евролиги над турецким клубом "Хатай" со счетом 62:87 (12:23, 13:21, 16:28, 21:15) Этим завершились матчи группового этапа.
09:40 21.02.2019 Курские Известия - Курск
23:11 20.02.2019 Курская правда - Курск