Курский "Авангард" сыграл вничью против "Сахалина"

В Сочи завершился футбольный поединок между курским "Авангардом" и южносахалинским "Сахалином", который не выявил победителя. Матч закончился боевой ничьей со счетом 2:2.

Состав «Авангарда» : Сулоев, Форопонов, Фурсин (Кадушкин, 54), Юрганов, Мустафин (Сойников, 37), Синяев (Горчаков, 54), Ямлиханов (Войнов, 38), Акбашев, Жмакин (Максименко, 46; Есиков, 67), Носов (Пушкин, 63), Тонких

Голы: Тонких (31), Есиков (82, с пенальти) – игроки «Сахалина» (36, 42)

На 36 минуте удален с правом замены Мустафин.

Как сообщает официальный сайт курского клуба, это уже второй матч курского клуба на сочинских сборах. И в этот раз наставник курян Игорь Беляев оставил на скамейке лидеров команды - Владислава Мастерного и Руслана Паштова . Вместо них на поле вышли Артем Жмакин и Роберт Ямлиханов .

Начало матча осталось за "Авангардом", и к 31-й минуте отличился Антон Тонких, открывший счет – 1:0. И спустя 4 минуты с поля удаляют Темура Мустафина (с правом замены), а сахалинцы забивают ответный гол – 1:1. Вместо Мустафина на поле вышел Денис Сойников, а Ямлиханова сменил Александр Войнов. И пока авангардовцы осваивали новую игровую схему, "Сахалин" на 42-й минуте вышел вперед – 1:2.

Во втором тайме команды продолжали биться в прямом смысле слова, то и дело в ход игры вмешивался арбитр, показывая желтые карточки. На 82-й минуте после того, как Павла Есикова нелюбезно уронили в чужой штрафной,  авангарадовцы получили право на пенальти. Сам же Есиков безупречно его исполнил – 2:2.

Свой последний матч на сборах куряне проведут 24 марта против ФК "Сызрань-2003". Начало встречи в 13:30 по московскому времени.

19:24 21.03.2016 Будыкатв.Рф - Курск
19:23 21.03.2016 ИА KurskCity - Курск
Поединок "Авангарда" с "Сахалином" победителя не выявил - 2:2. 21 марта.
17:48 21.03.2016 ФК Авангард - Курск
Поверь в себя и побеждай! - Курская правда У курян с ограниченными возможностями здоровья есть возможность проявить себя Фото: «Курская Правда» В Курской области завершился конкурс профессионального мастерства «Поверь в себя».