Курский "Авангард" разгромил воронежский "Факел" со счетом 4:0

Курский  Авангард  разгромил воронежский  Факел  со счетом 4:0

Курский "Авангард" одержал уверенную победу над воронежским "Факелом" со счетом 4:0. Все голы были забиты во втором тайме.

Состав «Факела»: Фёдоров, Семёнов (Молодцов, 77), Хайманов, Осипенко, Шарифи, Афанасьев, Кузьмин, Мануковский, Лебеденко (к), Алхазов (Лукьяновс, 79), Мичуренков (Сердюк, 83).

Состав «Авангарда»: Чагров, Гоцук, Багаев (к), Дашаев, Альшин, Коробов (Акбашев, 79), Гурфов, Нетфуллин, Синяев (Митасов, 63), Минаев (Федчук, 70), Тлупов (Болов, 73).

Если судить по игре первого тайма, то предугадать итоговый результат было бы невозможно: на вязком зимнем поле игра не клеилась ни у одной, ни у другой команды. Собственно, второй тайм тоже начался ни шатко, ни валко, но внезапно все изменилось после 60-й минуты.

Счет открыл Ильнур Альшин, спустя семь минут его поддержал Аслан Дашаев, положив второй мяч головой. На 70-й минуте Альшин отличился снова - четко пробив в дальний угол.

И завершился матч еще одним голом в ворота "Факела" на 92-й минуте. Руслан Болов, оказавшийся на острие атаки, забивает четвертый гол.

Эта победа позволила курской команде подняться на 11-е место. Следующая игра пройдет 7 апреля в 15.30 в Курске против питерского "Динамо".