Курский «Авангард» одержал крупную победу в Футбольной национальной лиге

17 марта футболисты «Авангарда» в Санкт-Петербурге одержали уверенную победу над «Зенитом-2» со счетом 4:0.

Для нашего клуба эта победа стала самой крупной в ФНЛ.

Фото с сайта клуба «Авангард»

— Ключевым моментом был пенальти, назначенный в первом тайме в наши ворота, который уверенно парировал наш вратарь. Думаю, это был определяющий момент. Первый тайм соперник провел достаточно напористо и интересно, но где-то в середине тайма мы перестроились. После этого игра выровнялась. Поэтому мы смогли хорошо использовать свой стандарт и забить первый мяч. В перерыве перед вторым таймом мы внесли коррективы, перестроили тактику. Это привело ко второму забитому голу. По ходу всего тайма мы понимали, что надо усилить давление, и мы стали выпускать свежих игроков. Думаю, это сработало, — прокомментировал тренер курского «Авангарда» Хасанби Биджиев.

Посмотреть материал во всю ширину экрана Версия для печати 10 марта в Москве баскетболистки курского «Динамо» одержали победу над московским МБА со счетом 101:72.
Поверь в себя и побеждай! - Курская правда У курян с ограниченными возможностями здоровья есть возможность проявить себя Фото: «Курская Правда» В Курской области завершился конкурс профессионального мастерства «Поверь в себя».
Курская правда
Весенний фестиваль ГТО - Газета Золотухинская жизнь На базе Солнечной средней школы состоялся Весенний фестиваль ВФСК ГТО среди обучающих общеобразовательных организаций Золотухинского района (IV и V ступени).
Газета Золотухинская жизнь
В курском селе Верхний Любаж горел дом - РИА Курск К ликвидации пожара привлекались 16 человек и шесть единиц техники В оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области сегодня в 05:34 поступило сообщение о сильном задымлении в одном из жилых домов в с