«Авангард» (Курск) уступил брянскому «Динамо»

10 июля на загородной базе «Сейм» под Курском футболисты «Авангарда» провели заключительный контрольный матч в летнем межсезонье. Подопечные Игоря Беляева со счетом 1:2 уступили старым знакомым — «Динамо» (Брянск).

«Авангард»: Чагров, Багаев, Тимошин, Гоцук, Дашаев (Никитин, 46), А. Войнов (Кубышкин, 46), Акбашев (Федчук, 46), Стеклов (К. Ковалев, 71), Альшин (Бобрышов, 80), Земсков (Синяев, 61), Касьян (Минаев, 61) .

В первом тайме, проходившем с перевесом хозяев, мячей забито не было. После перерыва начались замены. На 57-й минуте после подачи с правого фланга счет открыл новобранец курян Александр Касьян. Однако буквально через пару минут гости уравняли шансы ударом со штрафного. А ближе к окончанию спарринга динамовцы забили победный гол. Еще дважды в течение матча мяч попадал в перекладину курских ворот.

Туберкулезу – нет! - ЮЗГУ В Юго-Западном государственном университете состоялась встреча студентов с врачом-эпидемиологом Марией Мосиной.