Курский «ЮЗГУ-Атом» дважды проиграл в Липецке

В субботу и воскресенье представляющий Курскую область «ЮЗГУ-Атом» в матчах 17-го тура чемпионата России по волейболу в женской высшей лиге «А» встречался в Липецке с «Липецком-Индезитом», представляющим Липецкую область, и дважды уступил – 1:3, 0:3

Хозяйки площадки вышли на игры с максимальным настроем. В первый день они уверенно взяли два первых сета с одинаковым счётом 25:18, третья партия осталась за курянками – 17:25, но в четвёртой удача сопутствовала «Липецку-Индезиту» - 25:23, который и победил в матче - 3:1. Увы, извлечь урок из этого поражения подопечные Юрия Токарева не сумели, и на следующий день хозяйки помоста снова оказались сильнее - 3:0 (25:21, 25:21, 25:17).

Эта двойная неудача опустила «ЮЗГУ-Атом» со второго места на третье: у наших девчат после 34 матчей осталось 23 победы и 63 очка. В следующем 18-м туре курянки в своём родном спорткомплексе «Политех» 24 и 25 марта примут аутсайдера – команду ВК «Воронеж». Начало матчей – в 17.00.

Олег Столбецов

Курский «ЮЗГУ-Атом» дважды проиграл в Липецке - Курские Известия
21:51 11.03.2018 Курские Известия - Курск
Волейбольный клуб «ЮЗГУ-Атом» из Курска 10 марта неудачно выступил в первом из спаренных матчей 17-го тура высшей женской лиги «А».
12:22 11.03.2018 Друг для Друга - Курск
Поверь в себя и побеждай! - Курская правда У курян с ограниченными возможностями здоровья есть возможность проявить себя Фото: «Курская Правда» В Курской области завершился конкурс профессионального мастерства «Поверь в себя».